В центре событий!

С 21-24 мая, компания «Корвет» приняла участие в  международной  специализированной выставке, в городе Уфа.

 «Газ. Нефть. Технологии» за годы проведения стала профессиональным премьерным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России — руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых. Мероприятия проходят при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

В 2019 году в демонстрационных  залах ВДНХ-Экспо, общей площадью 12 156 кв. м были представлены 370 компаний − ведущие предприятия отрасли из 37 регионов нашей страны и 34 компании из 10 зарубежных государств.  Зарегистрировано 17 116 посетителей из 12 стран мира. 

20190522_115105.jpg

Экспозиция компании «Корвет» была отмечена высокой посещаемостью. Ведущие специалисты компании отвечали на все интересующие вопросы и предоставляли необходимую информацию. 

20190521_165349.jpg

Компания Корвет представила серийную продукцию:

2ВВ – Энергоэффективная двухвинтовая насосная установка, предназначенная для перекачки коррозийных, многофазных жидкостей вязкостью до 5000 сСт, с подачей до 1000 м3/ч. Коэффициент полезного действия двухвинтового насоса составляет не менее 60%. Обладает низкой вибрацией, низким уровнем шума и высокой износоустойчивостью.

УОДН – Уникальная оседиагональная насосная установка. За счет имеющегося конструктива обладает способностью перекачивать высоковязкие и загрязненные примесями жидкости с содержанием твердых частиц размером до 20 мм. Насос отличается стабильной подачей и высоким напором. На основе диагонального насоса разработаны мобильные установки и станции.

Мотопомпа МОДН 120/70 «Заря» на базе оседиагонального шнекового насоса ОДН 120-100-65 предназначена для перекачки вязких и загрязненных примесями жидкостей промышленных сточных вод, нефти и нефтепродуктов, в т.ч. для откачки их проливов и остатков из емкостей.

Новейшая разработка компании - Центробежная насосная установка, предназначенная для эффективного перекачивания маловязких жидкостей, обеспечивающая производительность 1700 м3/ч и напор до 100 м. Конструкция насоса позволяет перекачивать жидкость с рабочей температурой до 150 0С.

Стенд компании «Корвет» посетили ведущие лидеры нефтяной индустрии, среди них представители ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть», ООО «НИПИ «НЕФТЕГАЗ», и многие другие известные на мировом рынке компании.

Для освещения событий  международной выставки «Газ. Нефть. Технологии» было аккредитовано более 110 журналистов федеральных и региональных средств массовой информации, а также профессиональных и общественных изданий, пресс-служб ведущих компаний отрасли России и зарубежных стран. 

20190521_114807.jpg

Экспозиция «Газ. Нефть. Технологии»,  для компании «Корвет»,  является одной из приоритетных  площадок для обмена идеями, технологиями и практиками. Уникальный шанс  напрямую пообщаться с  представителями: топ - менеджмента отраслевых компаний, научного сообщества и ведущими журналистами. Возможность поиска и  рассмотрения новых поставщиков комплектующих и партнеров для расширения дилерской сети в Республики Башкортостан.

Спешите первым прокачать свои насосы в Уфе Искупайся этим летом в море скидок!